Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в договоре аренды жилья на длительный срок, не указан расчётный час, до какого времени должен съехать квартиро съёмщик?
Здравствуйте.
Арендодатель праве направить уведомление арендатору (квартиросьемщику) о расторжении договора в установленные ГК РФ сроки.
При несоблюдении которых можете обратиться в суд с соответствующим требованием о принудительном выселении.
Смотрите Статью 683 ГК РФ Срок в договоре найма жилого помещения
Нужно знать больше деталей Вашей проблемы, напишите мне на Ватсап будем её решать.
Здравствуйте
Необходимо ознакомиться с вашим договором аренды/найма жилого помещения
Укзан расчетный день, сутки, которые истекают в 24 часа.